Brunch

Кофейня, Кафе, Кофе с собой

О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Самовывоз
Оплата картой
Летняя веранда
Завтрак
Предзаказ онлайн

Каталог

Отзывы

5.0
1619 отзывов
Миная Ш.
Миная Ш.
25 июня
Любимая кофейня на Чернышевской. Кофе для меня здесь самый вкусный) классно взять кофе и пойти в таврический сад)
Виктория
Виктория
21 июня
Хорошее место в центре города. Стильный интерьер, приятная музыка. Быстрое, вежливое обслуживание Брала шпинатную вафлю и салат цезарь-все было вкусно ✨
Анна Подгорелова
Анна Подгорелова
24 июня
отличное место вкусно уютно персонал приятный
Анастасия М.
Анастасия М.
21 июня
Всегда очень вкусный кофе 🤍 и приятные девочки работают) любимое - капучино с соленой карамелью, карамель варят сами)
Миная Ш.
Миная Ш.
25 июня
Любимая кофейня на Чернышевской. Кофе для меня здесь самый вкусный) классно взять кофе и пойти в таврический сад)
Анна Подгорелова
Анна Подгорелова
24 июня
отличное место вкусно уютно персонал приятный
Виктория
Виктория
21 июня
Хорошее место в центре города. Стильный интерьер, приятная музыка. Быстрое, вежливое обслуживание Брала шпинатную вафлю и салат цезарь-все было вкусно ✨
Анастасия М.
Анастасия М.
21 июня
Всегда очень вкусный кофе 🤍 и приятные девочки работают) любимое - капучино с соленой карамелью, карамель варят сами)

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, улица Рылеева, 13
Загрузка карты...