Любимая кофейня на Чернышевской. Кофе для меня здесь самый вкусный) классно взять кофе и пойти в таврический сад)
Виктория
21 июня
Хорошее место в центре города. Стильный интерьер, приятная музыка.
Быстрое, вежливое обслуживание
Брала шпинатную вафлю и салат цезарь-все было вкусно ✨
Анна Подгорелова
24 июня
отличное место
вкусно уютно
персонал приятный
Анастасия М.
21 июня
Всегда очень вкусный кофе 🤍 и приятные девочки работают) любимое - капучино с соленой карамелью, карамель варят сами)
Миная Ш.
25 июня
Любимая кофейня на Чернышевской. Кофе для меня здесь самый вкусный) классно взять кофе и пойти в таврический сад)
Анна Подгорелова
24 июня
отличное место
вкусно уютно
персонал приятный
Виктория
21 июня
Хорошее место в центре города. Стильный интерьер, приятная музыка.
Быстрое, вежливое обслуживание
Брала шпинатную вафлю и салат цезарь-все было вкусно ✨
Анастасия М.
21 июня
Всегда очень вкусный кофе 🤍 и приятные девочки работают) любимое - капучино с соленой карамелью, карамель варят сами)